ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольга Бузова заступилась за Сергея Лазарева

12-04-2019 | 08:39
Просмотров:0Сегодня:0
Ольга Бузова заступилась за Сергея Лазарева

Ольга Бузова высказалась в поддержку Сергея Лазарева, который будет представлять нашу страну на «Евровидении-2019». По словам Бузовой, ее шокировали комментарии к посту о том, что Сергей едет на конкурс.

- Я на днях, листая свою ленту, наткнулась на пост о том, зачем же Сергей едет на «Евровидение» и решила почитать комментарии, - сообщила Бузова. - Я думала, что только мне такое пишут... Столько негатива… Я честно не понимаю, что же вас так заботит всех этот конкурс?! Сергей решил попробовать свои силы второй раз в поездке, что в этом плохого?! Почему вы так против этого? Я вас уверяю, от того что вы 100 раз напишите свой едкий комментарий, ничего не изменится! Ему сейчас как никогда нужна наша всеобщая поддержка!

Певица призналась, что верит в победу Лазарева на предстоящем конкурсе.

- Я лично верю, что Сергей может привезти к нам в страну «Евровидение»! – написала она. - Он прекрасный исполнитель, обладающий уникальным вокалом! Он очень талантливый артист! И песня «Scream», с которой Сергей решил отправиться на конкурс прекрасна, я уже добавила ее в свой плэйлист! До конкурса остаётся чуть больше месяца, давайте лучше объединимся все вместе и станем одной большой семьей, и будем желать Сергею лишь победы! Он достоин этого на все 100%! Давайте будем добрее друг к другу.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите