ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Клип дня: Монеточка – «Нимфоманка»

03-04-2019 | 08:53
Просмотров:10Сегодня:1
Клип дня: Монеточка – «Нимфоманка»

Монеточка выпустила в свет видеоклип на песню «Нимфоманка» с альбома «Раскраски для взрослых», представленного в конце весны 2018 года. Авторами ролика стали Егор Лоскутов и Борис Казанцев. Сюжет клипа начинается с визита коллекторов к семье должников. Затем камера перемещается по квартирам, показывая поющую на экранах телевизора Лизы Гырдымову (настоящее имя Монеточки. – Прим.InterMedia). Певица предстает перед зрителем в самых разных образах, начиная от светской дамы и заканчивая аниматором в костюме динозавра. В финале ролика Лиза сидит перед экранами, изучая реакцию аудитории на ее новый клип.

- Прежде чем запечатлеть сопровождение песни, я вдохновилась эпохой конца 70-х — начала 80-х советской эстрады, первыми телеработами Аллы Пугачевой и Софии Ротару, - рассказала Монеточка в интервью «Комсомольской правде». - Мы основательно подготовились: для съемок откопали дремучий агрегат — японскую камеру Betacam. Точно такую, на какие снимали в те годы.

Ближайший московский концерт Монеточки состоится 1 июня в Зелёном театре Парка Горького. В Петербурге ее выступление запланировано 7 июня на сцене клуба «А2».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите