ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Земляне» выпустили к юбилею сразу два клипа

28-02-2019 | 08:23
Просмотров:2Сегодня:1
«Земляне» выпустили к юбилею сразу два клипа

Группа «Земляне» представила в честь своего 40-летнего юбилея сразу два видеоклипа – они были сняты на песни «Одиночество» и «Боже». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, мини-фильм на композицию «Боже» был снят режиссером Олегом Гусевым, а клип на песню «Одиночество» - клипмейкером Алексеем Голубевым. Главную роль во втором видео исполнила актриса, телеведущая и певица Елена Север.

Композиция «Одиночество» уже успела стать саундтреком к художественному фильму «Пилигрим» и даже собрать награды на престижных музыкальных премиях. Что касается песни «Боже», это премьерный трек 2019 года. В январе группа «Земляне» устроила музыкальный флешмоб – композиции «Борсалино» и «Боже» прозвучали в одно и то же время в эфире сразу одиннадцати радиостанций страны.

Презентация обеих видеоработ прошла 26 февраля 2019 года в ресторане Fish Mе. Поздравить «Землян» пришли их коллеги по сцене Андрей Державин, Юлия Барановская, Ирина Нельсон, группа «Те100стерон», Юркисс, Согдиана, Ярослав Дронов, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Юлия Михальчик, CherNika, Фаима Хадуева, Artik, Анна Калашникова и др. Ведущим вечер был ведущий музыкального эфира «Русского радио» Дмитрий Оленин.

В самое ближайшее время музыканты анонсируют и другие сюрпризы, которые они готовят в этом году. Одним из них станет выступление «Землян» на Фестивале русской музыки, который пройдет в начале мая в Дубае.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите