ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Би-2» приедут на «КИНОпробы» с симфоническим оркестром

06-02-2019 | 08:28
Просмотров:0Сегодня:0
«Би-2» приедут на «КИНОпробы» с симфоническим оркестром

Ежегодный музыкальный летний фестиваль «КИНОпробы» пройдет с 21 по 23 июня 2019 года на аэродроме «Окуловка» в Новгородской области. В программе запланировано выступление более 50 музыкальных коллективов, сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля.

Одним из хедлайнеров будущих «КИНОпроб» станет группа «Би-2» - она выйдет на сцену с симфоническим оркестром 22 июня. Музыканты исполнят песни из своей новой пластинки с оркестром, сведение и мастеринг которой пройдут в феврале в знаменитой лондонской студии Abbey Road. Новое симфоническое звучание вместе с Шурой Би-2 и Сергеем Большаковым будет создавать обладатель премий «Грэмми» и «Эмми», звукоинженер Сэм Окелл. В новый альбом «Би-2» войдут песни из «Горизонта событий» и другие ранее не издававшиеся в оркестровой аранжировке треки.

На «КИНОпробах» будет работать две сцены, два десятка немузыкальных развлекательных активностей, а также объекты инфраструктуры. Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы «Кино».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите