ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Изменившаяся до неузнаваемости Ирина Понаровская спела дуэтом с Андреем Малаховым

22-10-2018 | 08:51
Просмотров:24Сегодня:1
Изменившаяся до неузнаваемости Ирина Понаровская спела дуэтом с Андреем Малаховым

В последние годы Ирина Понаровская не часто радует поклонников своими выступлениями, а также певицу редко можно увидеть на светских раутах, Она ходит в гости лишь к самым близким и дорогим ей людям, предпочитая сейчас оставаться в тени.

Но день рождения своего концертного директора Леры Тувиной она пропустить не могла, ведь девушка уже несколько лет помогает артистке. Кстати, в послужном списке Тувиной работы с такими известными людьми, как Анастасия Стоцкая, Мария Кравченко, Елена Ханга и многие другие. Кроме Понаровской, поздравить именинницу пришли многие известные люди, среди которых были: певец Митя Фомин, певица Алена Кравец и телеведущий, главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов.

В какой-то момент Понаровская решила удивить неожиданным дуэтом. Она исполнила свою главную песню «Рябиновые бусы» вместе с Андреем Малаховым. Телеведущий смело взял в руки микрофон и красиво подпел всенародной любимой артистке, а затем и пригласил ее на танец. После этого она поздравил Леру Тувину, отметив ее человеческие качества.

«Быстренько налили все и давайте выпьем за папу и маму, за бабушку и дедушку, которые вырастили и родили такое чудо, как наша Лера», — произнесла тост Понаровская. 

Посмотрев сториз, которые опубликовали участники торжества, многие удивились внешнему виду Ирины Понаровской, отметившей 12 марта свое 65-летие. Женщина на седьмом десятке выглядит очень молодо в стильных очках и с модной короткой прической. Многие сначала даже не признали российскую звезду, которая для торжества выбрала черный брючный костюм, выгодно подчеркивающий ее стройную фигуру.  

Андрей Малахов тоже не остался в стороне и поздравил Тувину с днем рождения.

«Тебе присуща самоирония, и я хочу, чтобы это чувство осталось у тебя, потому что самоирония ко всему происходящему в нашей жизни может помочь нам выжить в этом сумасшедшем мире. Здоровья тебе», — сказал Малахов.

Напомним, что в прошлом году у Ирины Понаровской умерла мама, с которой она долгое время жила в Эстонии. После этого певица приняла решение вернуться в Россию и сейчас живет в Санкт-Петербурге. Ее фанаты с нетерпением ждут возвращение своей любимицы на сцену, тем более, что авторы готовы предоставить ей качественный и интересный материал. В недавнем общении с корреспондентом «СтарХита» друг певицы Юрий Эрикона, недавно написавший ей песню, рассказал о том, что вновь услышал отказ от нее.

«Иру довели журналисты, — поделился Юрий Эдуардович. — Ей сложно разговаривать с людьми, которые обманывают и не держат свое слово. Плюс у нее совсем другое понимание культуры и песни. Может, оно и правильно!» 
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите