ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Филипчук показала клип для «Детского Евровидения»

18-10-2018 | 09:30
Просмотров:1Сегодня:1
Анна Филипчук показала клип для «Детского Евровидения»

Премьера клипа российской участницы «Детского Евровидения» Анны Филипчук «Непобедимы» состоялась 17 октября 2018 года. По задумке режиссера, героиня клипа идет к своей мечте и успеху, параллельно встречая на своем пути ребят с разными судьбами и историями, вдохновляя их на маленькие победы. Съёмки проходила в Москве и продлились три дня в разных локациях.

- Моя песня и клип о силе любви, силе дружбы и силе духа, – говорит Анна. - Я рада, что мне приходят письма из разных уголков нашей страны, в которых ребята пишут, что она их вдохновляет на победы! Для меня это очень ценно! Мы все уникальны и каждый достоин стать звездой своей жизни! Мечтайте, стремитесь, поддерживайте друг друга и всё получится!

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич одержала победу на «Детском Евровидении 2017».

- Сейчас ведётся активная подготовка к финалу “Детского Евровидения-2018”, который состоится 25 ноября в Минске, Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять!- признались в Академии.

Анне Филипчук 13 лет, она родом из Барнаула, сейчас живет и учится в Москве. Творчеством занимается с четырех лет, в пять исполнила свою первую сольную песню, с семи лет принимает участие во множестве российских и международных конкурсов, где неоднократно становится лауреатом. Так же, она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Она быланазвана российским участником «Детского Евровидения 2018» на национальном отборе в «Артеке» в июне этого года.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите