ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ирина Дубцова представила «Факт» в латексе

22-09-2018 | 10:45
Просмотров:5Сегодня:1
Ирина Дубцова представила «Факт» в латексе

Ирина Дубцова представила видеоклип на песню «Факт» из своего готовящегося альбома, который увидит свет в 2019 году. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, режиссёром стильного видео выступила сама Дубцова, а вторым режиссером - Алина Верипя из RP Production.

- Клип на песню «Факт» абсолютно не похож на предыдущие работы певицы – видео получилось очень дерзким, откровенным, выдержанным в черно-белых тонах, - отмечают представители певицы. - Такой Ирину Дубцову вы еще не видели!

В ролике певица сменила несколько стильных образов, причем в одной из сцен стройную фигуру артистки обтягивает сексуальный латексный наглухо закрытый комбинезон.

- Идея клипа мне пришла в голову совершенно внезапно, поэтому готовиться к съемкам нам пришлось достаточно быстро – на все было 3-4 дня, – рассказывает Ирина Дубцова. – Сняли видео за сутки в Москве. Самые яркие моменты на съемках – это, конечно же, сцены с краской, которая, кажется, была везде, и сцены в латексном костюме, который я до этой работы ни разу и не думала даже примерить. Скажу сразу, клип – эксперимент для меня, и я очень надеюсь, что он придется по душе моим преданным поклонникам, хотя меня они там могут и не узнать.

По словам создателей ролика, представленного в сети 21 сентября 2018 года, клип «Факт» рассказывает о женщинах, способных ощущать мир на полутонах, читать мысли, чувствовать на уровне тех энергий, которые неподвластны многим мужчинам.

- И поэтому в различных мифах женщины представлены в образе неземных существ, в плен которым попадаются герои с горячими сердцами. Клип «Факт» именно об этом. Проникая в сознание мужчины, женщина способна открыть для него иной мир, из которого уже нет выхода, - говорится в описании ролика. - «Факт» – это символы, аллегории, метафоры, которые можно и не сразу разгадать. Например, черная краска, которая лейтмотивом проходит через весь клип, это материальное воплощение женских чар, которые обычно ассоциируются с темными силами.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите