Довольно часто поклонники звезд узнают об их изменах. Некоторым женам удается простить партнера, а кто-то из них и вовсе отказывается признавать случаи адюльтера. Однако мир шоу-бизнеса видел немало трагических историй, в которых популярные артисты вели двойную жизнь, годами скрывая похождения на стороне.

И если ситуации в прежних семьях Андрея Аршавина и Валерия Меладзе давно стали достоянием общественности, то свежий скандал с участием Влада Соколовского и Риты Дакоты продолжает лидировать в списке самых жарких тем недели. Почему же знаменитые мужчины так часто изменяют своим вторым половинкам, и чем это обычно оборачивается для них?

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ

На протяжении трех лет брак 26-летнего Влада Соколовского и 28-летней Риты Дакоты казался идеальным. Супруги ни разу не давали поводов усомниться в их чувствах друг другу. Более того, еще недавно певица рассказывала, как муж помог ей справиться с послеродовой депрессией и забыть про давние комплексы.

Но неожиданно выяснилось, что красивая картинка в Инстаграме оказалась не более, чем иллюзией. 11 августа Рита опубликовала пост, который шокировал всех ее поклонников. Выяснилось, что Влад не просто изменял, а делал это систематически и в течение многих лет.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались. Изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии и вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично. Многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца», — заявила Рита.

Супруги воспитывают дочь Мию // Фото: Instagram

Сейчас против Влада ополчились тысячи и миллионы поклонников, но сам он продолжает хранить молчание. По всей видимости, артист раскаивается в содеянном, и не хочет делать переживания достоянием общественности.

А вот фанаты звездной пары надеются, что у их кумиров еще есть шанс спасти отношения. В Сети уже стали появляться слухи о том, что ссора артистов — это продуманный пиар, который поможет им поднять популярность. Сама же Дакота в своем скандальном посте подчеркнула, что развод является для нее единственным разумным выходом из сложившейся ситуации. «Он является отцом моего ребенка, и мне придется искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет, и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить», — поделилась переживаниям Рита.

Отец Влада Соколовского об изменах сына: «Рита, прости, что не рассказал тебе»

Теперь супругам придется не только решать вопрос об опеке над общей дочерью Мией, которой осенью исполнится год, но еще и улаживать финансовые вопросы. Дакота рассказала, что муж настаивает на разделе имущества через суд, а значит, в скандальной истории еще долго не будет поставлена точка.

АНДЕЙ АРШАВИН

Поклонники любят шутить, что измены у Андрея Аршавина в крови. О похождениях футболиста давно ходили слухи, но его гражданская супруга Юлия Барановская отказывалась смотреть в глаза фактам. Еще бы, ведь в семье подрастало двое детей, а вскоре избранница спортсмена снова забеременела.

Союз Андрей и Юлии распался в 2012 году, когда в их истории любви появился третий человек. Алиса Казьмина смогла не только соблазнить футболиста, но и стать его новой музой. Чувства оказались настолько сильными, что Аршавин ушел из семьи.

Барановская тяжело переживала разрыв, но именно семейная трагедия помогла ей реализоваться в профессии. Вскоре после развода с футболистом многодетную мать пригласили работать на телевидение. Сейчас Юлия абсолютно счастлива и, по слухам, вновь влюблена.

А вот с Аршавиным ситуация обстоит куда сложнее. Дело в том, что после расставания с Барановской спортсмен не забыл про свою пагубную страсть к противоположному полу. Даже свадьба с Алисой и рождение дочери Есении не смогли удержать футболиста в семье, и в октябре 2017 года Казьмина заявила, что намерена подать на развод.

Чуть позже Аршавин признался «СтарХиту», что изменял жене, но больше такое не повторится.

«Мы расстались, потому что я, действительно, делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить. Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется», — рассказал спортсмен.

В итоге Казьмина нашла в себе силы простить Аршавина. Сейчас супруги снова живут вместе, а в «Инстаграме» Алиса отчаянно защищает мужа от нападок хейтеров. Вот только в прочность их союза верят далеко не все: многие поклонники уверены, что Андрей недолго сможет хранить верность супруге. Сама же избранница спортсмена на подобные домыслы старается не обращать внимания, ведь только рядом с нападающим она обрела настоящее счастье.