ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольга Бузова разрыдалась на съемках «Дома-2»

26-08-2018 | 09:58
Просмотров:5Сегодня:1
Ольга Бузова разрыдалась на съемках «Дома-2»

Поющая ведущая едва не сорвала съемки. Новоявленная звезда и «самая рейтинговая девушка в России» Ольга Бузова расплакалась на записи очередного выпуска шоу «Дом-2» и сбежала с лобного места, чтобы никто не видел ее в таком состоянии. Запись этого происшествия уже появилась в профильном инстаграм-аккаунте реалити-шоу, а скоро в эфир выйдет и сам выпуск «Дома-2». Тогда зрители и узнают подробности происшествия. Пока известно, что Ольга Бузова не сдержала эмоций, рассказывая о своем фаворите Романе Гриценко. По ее словам, у нее состоялся сложный телефонный разговор с Романом, в ходе которого он поделился с ней какой-то важной информацией.
«Я просто не знала, если честно, что там было что-то большее. На следующий день он мне звонил и голосовое сообщение отправлял, что ведущие... Короче ладно», — срывающимся голосом сообщила Ольга, сидя под камерами. После этого она, не в силах больше сдерживать слез, бежала прочь.
Комментаторы из числа постоянных зрителей «Дома-2» считают, что все дело во флирте Романа Гриценко с одной из участниц реалити-шоу. Однако дело совсем не в том, что Ольга влюблена — по крайней мере, таково мнение фанатов «Дома-2». «Вы ещё не поняли? Нет никакого романа между Олей и Гриценко. Это мастерски обыгранная история, для поднятия рейтинга проекта, — рассказали всезнающие комментаторы. — Актриса погорелого театра, тоже мне». 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите