ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Диана Арбенина прочтет стихи Яшки Казановой на презентации ее книги

02-08-2018 | 04:54
Просмотров:4Сегодня:1
Диана Арбенина прочтет стихи Яшки Казановой на презентации ее книги

Квартирник с Яшкой Казановой, Дианой Арбениной, Олегом Ребровым и Игорем Панковым состоится в кафе «Time Cafe Поэтов и не только» («Дом поэтов») 2 августа 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, в том самом месте, где родилась Марина Цветаева, будут представлены произведения из новой книги московской поэтессы Яшки Казановой «Тысяча и одно но».

- В новом издании — поэзия любви и смерти, греха и покаяния, секса и ненависти. Это провокационное и откровенное творчество, которое так ждали в России, - говорится в описании издательства «Эксмо», выпустившего поэтический сборник.

В квартирнике примут участие солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина и актер Театра Маяковского Олег Ребров, которые вместе с самой Яшкой и прочтут произведения из ее сборника «Тысяча и одно но». Обрамлением вечера станет выставка фотографа Игоря Панкова. В роли моделей выступили оперная певица, актриса, художница и менеджер, снявшиеся обнаженными. На вечере Игорь Панков расскажет о том, как снималась эта провокационная фотоистория.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите