ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Голая Дарья Клюкина из "Холостяка" показала фото в ванне

20-06-2018 | 08:57
Просмотров:72Сегодня:1
Голая Дарья Клюкина из "Холостяка" показала фото в ванне

Победительница реалити-шоу "Холостяк" Дарья Клюкина отдохнула в эко-отеле. Оттуда привлекательная брюнетка выложила  фотографии, на которых запечатлена принимающей ванну с хвоей. 

После участия и победы в шестом сезоне самого романтичного шоу на отечественном телевидении – "Холостяк" – аккаунт Дарьи Клюкиной в социальной сети Instagram стал популярнее в разы. Теперь на ее страничку подписано более двух миллионов человек. В Stories Клюкина поделилась с поклонниками свежими видео и фото. Так, Дарья выложила ролики из эко-отеля, где недавно отдохнула в компании близких

Клюкина встретилась с ламами, лошадьми и другими животными, а также воспользовалась несколькими целебными процедурами. В частности, окунулась в воду с хвоей. Дарья опубликовала фотографии, на которых запечатлена лежащей в ванне. Однако все интимные места целомудренно прикрыты веточками. Отметим, на лице красавицы нет и грамма макияжа.

Судя по последующим кадрам, очевидно, что самого "холостяка", за сердце которого и боролась Дарья Клюкина, популярного рэп-исполнителя Егора Крида, рядом не наблюдалось. Многочисленные поклонники телепроекта сделали вывод, что романтические отношения между Клюкиной и Кридом остались лишь в рамках шоу. После его окончания дороги Дарьи и Егора разошлись. А недавно рэпер и вовсе жестко подшутил над девушкой. Напомним, в эфире программы "Вечерний Ургант", куда пришел вместе с певцом Тимати, Егор Крид весьма неоднозначно отреагировал на реплику ведущего о том, что Дарья Клюкина уже участвовала в шоу "Холостяк". "Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет", – ляпнул Крид. Отметим, что после завершения шестого сезона шоу "Холостяк" Дарья Клюкина и Егор Крид ни разу не выходили в свет вместе. Нет общих фото у них и в соцсетях.

Источник: www.dni.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите