ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Роза Сябитова сделает интимную пластику

19-06-2018 | 08:28
Просмотров:10Сегодня:1
Роза Сябитова сделает интимную пластику

Популярная сваха страны, 54-летняя Роза Сябитова в третий раз собирается замуж. Ее жених успешный бизнесмен по имен Ренат, он занимается продажей недвижимости на Кипре. Ради получения удовольствия в интимных отношениях, телеведущая в ближайшее время планирует сделать вагинопластику, после которой она больше месяца сможет сидеть только на одной ягодице и на время будет вынуждена отказаться от секса.
Роза уже частично привела свое тело в порядок. Она убрала лишний жир в области поясницы. Для этого ей понадобилось сделать 4 процедуры, по 25 тысяч рублей каждая. Кстати, Сябитова никогда не скрывала от журналистов, что у нее искусственная красота, созданная умелыми руками пластических хирургов, однако всегда подчеркивала, что деньги на операции заработала сама, а не просила у мужчин.
Роза пока не знает, где будет жить после свадьбы, в России или на северном Кипре. Дело в том, что сейчас сваха занимается благоустройством своей подмосковной дачи, на которую уже потратила 3 миллиона рублей. У нее есть мини гольф, скоро появится банька, в общем все, что нужно для комфортной жизни на пенсии. - Хочу стариться сытно, богато и комфортно, - говорит Роза.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите