ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Неузнаваемую Любовь Успенскую затравили за обновку

18-06-2018 | 08:37
Просмотров:4Сегодня:1
Неузнаваемую Любовь Успенскую затравили за обновку

После новой публикации пользователи отписываются от страницы артистки. «Вот подарили мне шкуру лисы. Вопрос: что мне с ней делать? Подскажите, мой стилист ответ на нашел», — написала в своем микроблоге Любовь Успенская и опубликовала фотографию, на которой с деловым видом примеряет на плечо лисью шкурку. Среди подписчиков королевы русского шансона оказалось много сердобольных людей. Пользователи завалили комментарии к «лисьиму» фото Успенской обвинениями в жестокости.
«Что делать? Снять с себя скальп и повесить на свободное плечо», «А говорила “люблю животных”. Любила бы — никогда бы не приняла такой “подарок “», «Демонстративно, перед камерами бросить в огонь! И все натуральные меха, которые у вас есть. И заявить, что вы больше не будете покупать и носить их. Надеюсь ваш пиар агент в курсе что это в тренде. Пластика и ботекс это прошлый век. Подумайте над этим», «Носиться с собачкой и быть равнодушной к убийству другого живого существа?» — пишут пользователи.
Поклонники страшно разочарованы: «Это аморально — рекламировать убийство животного, да ещё в таком тоне. Ухожу с подписки, очень разочарована. Песни тоже не хочу слушать больше».
Кроме того, все больше вопросов у пользователей вызывает лицо 64-летней Любови. Очевидно, певица пользуется услугами пластического хирурга, однако многие любители ее творчества признаются, что женщина попросту превращается в мумию: «Жаль, как мумия, а была красивая раньше», «Что с лицом у тёти Любы?!».

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите