ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Максим Матвеев раскрыл секрет своего поразительного похудения

06-09-2017 | 07:32
Просмотров:25Сегодня:1
Максим Матвеев раскрыл секрет своего поразительного похудения

В последнее время поклонники актера заметили, что он сильно похудел, и традиционно начали беспокоиться о его здоровье. 

В шоу «Вечерний Ургант» Максим Матвеев заявил, что повода для беспокойства нет — актер просто занялся собой. 

По словам Максима, похудение ему пригодилось для новой роли, хотя на путь преображения он встал еще раньше. Как отметил актер, его герой в спектакле «Кинастон» такой «эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости».

Похудевший Максим в новой ролиПохудевший Максим в новой роли
 

Также муж Елизаветы Боярской рассказал, что именно он делал для того, чтобы похудеть. Первым делом Максим скорректировал питание. Он отказался от мяса, однако оставил в рационе рыбу. На репетициях Матвеев обедает салатами «из листьев и орешков», которые приносит с собой в контейнере. 

Кроме того, Максим изменил свое отношение к спорту. Актер серьезно увлекся йогой, что даже участвовал в международном йога-фестивале. По словам Максима, это был суперотдых, набор знаний, энергии, сосредоточения, радости и общения.

Редакця uznayvse.ru хочет добавить, что в последнее время среди российских знаменитостей все чаще встречаются поклонники йоги. К примеру, певица Сати Казанова — не только активный практик асан и медитации, но и преподаватель. Недавно она проводила сеанс звукотерапии «Om-chanting» и курс Атма Крия Йоги.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите