ВОСХОД-FMРейтинг: 0

У сестры Андрея Григорьева-Аполлонова перед смертью почти отказали легкие

04-09-2017 | 12:02
Просмотров:5Сегодня:1
У сестры Андрея Григорьева-Аполлонова перед смертью почти отказали легкие

В эфире программы "Звезды сошлись" сестра "Иванушки" Андрея Григорьева-Аполлонова Ольга рассказала от чего умерла Юлия. 

По словам женщины, Юля очень много курила, и у нее, как и у их отца развилась астма. Несмотря на болезнь она никак не могла победить пагубное пристрастие. Более того, сестра певца не любила врачей и не хотела нормально лечиться. Хотя именно по настоянию докторов из загазованной Москвы она переехала в курортный Сочи, чтобы дышать целебным морским воздухом.

Андрей сильно переживает смерть сестрыАндрей сильно переживает смерть сестры
 

- Я однажды приехала, а ей делают системы без надзора врача. В морге сказали, что даже если бы она выжила, она бы долго не протянула. У нее практически полностью атрофировались легкие, - сказала Ольга. Женщина считает, что Юлию можно было бы спасти, но к сожалению, когда начался приступ, она была в квартире одна. Ее муж - Андрей Григорьев-Аполлонов находился в Москве.

Андрей и Юлия Григорьевы-АполлоновыАндрей и Юлия Григорьевы-Аполлоновы

Артист очень тяжело перенес смерть любимой сестры и сейчас родные беспокоятся о его здоровье, ведь у Андрея начало подниматься давление, а он, несмотря на это, очень много работает. Редакция uznayvse.ru напоминает, сестра Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия скончалась 22 июля в Сочи из-за приступа астмы.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите