ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Михаил Саакашвили истребил своих одноклассников

18-08-2017 | 06:19
Просмотров:2Сегодня:1
Михаил Саакашвили истребил своих одноклассников

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, устроивший в своей стране войну, а потом, скрываясь от уголовного преследования, сбежавший за границу, нашел временный приют на Украине. Но сейчас говорят, что и эта страна дала ему от ворот поворот и лишила украинского гражданства. В одном из последних выпусков программы «Пусть говорят» люди, лично знавшие Саакашвили, рассказали о его жизни на родине. Лали Морошкина, когда-то учившаяся в одном классе с опальным политиком, рассказала, что в детстве Миша всегда держался особняком. Он не дружил с мальчиками, из-за этого ребята его не любили и периодически били, зато с девочками у Саакашвили никогда не было проблем.
По словам бывшей одноклассницы, став президентом, Саакашвили начал мстить тем, кто когда-то знал его в детском возрасте и обижал. - 9 лет, которые он правил страной, для меня были самыми страшными и ужасными. За это время я и в тюрьме успела побывать. Он истребил наше поколение, - говорит Лали.
Кроме того, Морошкина сообщила, что политик пользовался большой популярностью у женщин и умело ими манипулировал. на родине в Грузии Саакашвили очень не любят и называют кокаинщиком из-за его пристрастия к наркотику.


Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите