ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Никита Пресняков откровенно высказался по поводу творчества Ольги Бузовой

14-08-2017 | 08:43
Просмотров:3Сегодня:1
Никита Пресняков откровенно высказался по поводу творчества Ольги Бузовой

Никита Пресняков является солистом альтернативной рок-группы Multiverse, передает comandir.com. Он не смог сдержать своих эмоций по поводу творчества популярной Ольги Бузовой. Своими мыслями он поделился с поклонниками во время прямого эфира в соцсети.

Никита Пресняков поддерживает тесный контакт с поклонниками посредством соцсетей. Фанатам интересны его вкусы в музыке, также они задают вопросы о его отношении к популярным ныне исполнителям.

Во время одного из прямых эфиров Преснякову задали вопрос о его отношении к музыке Ольги Бузовой, в планах которой сольный концерт в Москве уже осенью этого года.

Высказывания Никиты были переданы по сети. Он подбирал вполне корректные слова.

По поводу песен Бузовой сказать он что-либо затрудняется, потому что не хочет обижать саму исполнительницу. Возможно, она замечательный человек, но ее творчество ставит в тупик. «С музыкой сейчас и так все плохо, так зачем еще лить водку в огонь?» — замечает Пресняков.

И многие его поклонники согласились с таким мнением. Они восхищаются творчество самого музыканта, отмечая его хорошо поставленный голос. В комментариях ему пишут массу комплиментов, хвалят внешность и характер.

Впрочем, самой Ольге Бузовой к критике не привыкать. Она просто не обращает на нее никакого внимания, а идет дальше к намеченной цели. Тем более, что есть люди, которые ее в этом поддерживают. Последние несколько дней певица и ведущая была в США, занятая съемками своего последнего клипа.

Источник: comandir.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите