ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Полуобнаженная Ирина Шейк похвасталась подтянутым прессом

17-07-2017 | 07:47
Просмотров:3Сегодня:3
Полуобнаженная Ирина Шейк похвасталась подтянутым прессом

Ирина Шейк явно не намерена засиживаться в декрете слишком долго. Модель все чаще делится откровенными кадрами, демонстрируя свои формы во всей красе. Так, в воскресенье она выложила снимок, на котором предстала в полупрозрачном нижнем белье.

Поклонники пришли в восторг от откровенного кадра, ведь модель всего за четыре месяца избавилась от лишних килограммов. Фигура молодой женщины показалась подписчикам подтянутой и невероятно сексуальной.

«Просто бомба! Так быстро восстановилась после родов», «Невероятная красавица», «Всем бы молодым мамам так выглядеть, как Ирина», - комментировали фотографию фанаты Шейк.
 

Знаменитая красавица всегда отличалась соблазнительными формами. По мнению поклонников, именно сексуальная фигура стала помогла Шейк сделать карьеру в модельной индустрии. Став матерью, Ирина решила не морить себя диетами слишком долго, сохранив привычные параметры.

Сама молодая женщина не спешит делиться секретами похудения. Шейк редко говорит о личной жизни и не афиширует отношения с голливудским актером. Малышку Лею звездная мама также скрывает от представителей прессы, ревностно охраняя право девочки на спокойное детство

Сейчас Ирина посвящает все свободное время заботе о дочери, не забывая и про работу. Молодая женщина участвует в фотосессиях, посещает светские мероприятия.

Видимо заботы накрыли Ирину с головой, поэтому модель и ее избранник решили сделать перерыв в своих напряженных графиках и отправились отдыхать на Таити. Шейк с удовольствием делилась фотографиями природы и соблазнительными селфи. Малышка Лея, по предположениям поклонников, не отправилась отдыхать вместе с мамой и папой, а осталась в США. В отсутствии родителей о девочке заботилась бабушка.

Напомним, ранее в Сети появлялась информация, что отношения Шейк и Купера переживают кризис. Западная пресса сообщала, что мужчина проводит слишком много времени на съемках дебютного режиссерского проекта, а Ирине приходится в одиночку заботиться о новорожденной дочери. Поклонники и вовсе были уверены, что у Брэдли начался роман с Леди Гагой, которая исполнила главную роль в его фильме.

Однако романтичный отпуск пары на Таити развеял слухи о расставании. По всей видимости, российская модель счастлива рядом с голливудским актером, и дело идет к свадьбе. По слухам, Брюдли уже сделал предложение Ирине, и она сказала заветное «да».

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите