ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Геннадий Ветров поведал об отношении дочери к его молодой жене

26-05-2017 | 07:28
Просмотров:2Сегодня:1
Геннадий Ветров поведал об отношении дочери к его молодой жене

Известный юморист Геннадий Ветров наслаждается счастливой супружеской жизнью со своей третьей женой Оксаной. Сейчас влюбленные воспитывают общую дочь Машу, которая появилась на свет первого июня прошлого года. У артиста также есть наследница, 23-летняя Ксения, которая родилась в браке сатирика и его первой жены Анастасии Смолиной. Несмотря на то, что нынешняя супруга Ветрова всего на семь лет старше девушки, они прекрасно поладили. Геннадий винит себя за то, что практически не занимался воспитанием Ксении, так как ему приходилось много работать, чтобы прокормить семью. 

Со своей супругой Анастасией он расстался еще в середине 90-х годов. Затем он женился на яркой юмористке и актрисе Карине Зверевой. Вместе они прожили 14 лет – она иногда даже выступала на сцене вместе с Геннадием. Тем не менее творческий союз распался. Спустя время Ветров встретил Оксану – она работала стюардессой. Артист направлялся на выступление в Мурманск, где познакомился с будущей женой.

«И вот ко мне подошла девушка да так улыбнулась, что я сразу же ее заприметил. Я ведь тогда год как в разводе был. А потом девушка подошла ко мне снова с вопросом: «Вам что-то нужно еще?» Я сказал: «Да, ваш телефончик». Оксана даже обиделась. Сказала, что не смешивает личную жизнь с работой. Так телефон и не дала. А потом ее бригадир подошла ко мне фотографироваться. Я сказал: «С радостью повернусь лицом к вашей авиакомпании, если ваши сотрудники не будут ко мне задом». В конце концов моей Оксане просто пришлось вынести мне клочок бумаги со своим телефоном», - вспомнил артист. 

Оксана не смогла устоять перед настойчивостью Геннадия и в скором времени согласилась стать его спутницей жизни. Он рад, что супруга подарила ему ребенка.

«Видно, что дочка творческая будет. Я недавно дома играл на баянчике, так она как начала пританцовывать в своей кроватке! Я даже сам удивился»

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите