ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Солист Bad Boys Blue сломал ногу в России

06-03-2017 | 08:38
Просмотров:11Сегодня:1
Солист Bad Boys Blue сломал ногу в России

Солист группы Bad Boys Blue Джон Макинерни попал в ДТП в Новосибирской области и сломал бедро. Как рассказал менеджер музыканта Тарас Волковинский изданию «Новости в Томске», инцидент произошел 4 марта 2017 года.

- В субботу утром по пути в Томск наш автомобиль столкнулся с грузовиком, который перекрыл часть проезжей части, — сказал Волковинский.

В машине находились Тарас Волковинский, водитель, Макинерни и его жена. Из-за снегопада была плохая видимость, а на дороге был сильный гололед. На трассе «в неположенном месте» стояла фура, которая занимала часть дороги. Менеджер музыканта отметил, что их машина ехала «небыстро», а за ее рулем был профессиональный водитель. Они не могли объехать перекрывшую дорогу фуру, потому что навстречу им двигались автомобили.

- Начали тормозить, но столкновения не избежали, правым боком столкнулись с грузовиком, — сказал он.

В результате аварии Джон Макинерни получил перелом бедра. Врачи оказали ему первую помощь в городе Болотный и наложили гипс. Затем певец был доставлен в Томск на машине, где его прооперировали. От выступления, намеченного на вечер 4 марта, пришлось отказаться.

Остальные пассажиры получили незначительные ссадины и ушибы.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите