ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Бывшая девушка Хью Хефнера отрицает, что он принимал таблетки от импотенции

20-02-2017 | 12:12
Просмотров:4Сегодня:1
Бывшая девушка Хью Хефнера отрицает, что он принимал таблетки от импотенции

Бывшая подруга Хью Хефнера Холли Мэдисон подала в суд на производителя лекарства для улучшения эрекции. Как сообщает TMZ, модель и актриса наткнулась в интернете на статью о фармацевтической компании Blackcore Edge, где было размещено ее интервью. В беседе она якобы рассказывала о своих отношениях с 90-летним издателем Playboy и нахваливала препарат под название Dr.Oz, который помогал им решить проблемы сексуального характера.

- Он принимал таблетку, через 15 минут кровь приливала, и эрекция у Хью становилась сильной и стойкой, как у 18-летнего, - цитирует ее слова издание.

Холли заявила в иске, что не только эти факты не соответствуют действительности, но она никогда в жизни не давала этого интервью. Она подала в суд за использование ее имени и изображения без разрешения, а также за фальсификацию. Как выяснилось позднее, не только Хефнер и Мэдисон пали жертвой ложной рекламы. На просторах интернета обнаружилось поддельное интервью Анджелины Джоли, которая также благодарила компанию и чудо-таблетки за лечение импотенции у Брэда Питта.

Мэдисон и Хефнер встречались в 2000 годы (и Холли была одной из многочисленных подруг создателя Playboy в период между 2001 и 2008 годами). В 2013 году бывшая Playmate вышла замуж за актера Паскуале Ротеллу, их дочери Рэйнбоу 3 года, а сыну Форресту – полгода.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите