ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Самые популярные подарки к 14 февраля: секс-игрушки и цветы

14-02-2017 | 00:32
Просмотров:12Сегодня:1
Самые популярные подарки к 14 февраля: секс-игрушки и цветы

День Валентина заставит украинцев раскошелиться на серьезные суммы.

В преддверии Дня святого Валентина украинцы, несмотря на кризисный период, довольно серьезно подходят к вопросу презентов и готовы расстаться с немалыми суммами, чтобы угодить своим возлюбленным. Среди наиболее популярных подарков традиционно растения и цветы, а также белье и гаджеты.

По данным исследования сервера Prom.ua, люди также довольно активно проявляют интерес к алкогольным напиткам, продукции парфюмерии, всевозможным интимным товарам, а также к бижутерии и наручным часам.

Подарки на любой вкус

По части интимной продукции сейчас в тренде не только эротическая одежда, но также интимные игрушки, различные возбуждающие средства и садо-мазо атрибутика.

Фото: Социальные сети 

Интерес к этим вещам подстегнула, в том числе, недавно вышедшая на экраны эротическая мелодрама "50 оттенков тьмы", которая сейчас является одним из популярнейших фильмов в украинском прокате.

Что касается гаджетов, то здесь лидируют мобильные телефоны и различные аксессуары к ним, а также ноутбуки, нетбуки и планшеты.

Среди одежды и аксессуаров в тренде как парная одежда для влюбленных, так и другие вещи, начиная от ярких платьев и заканчивая мужскими рубашками и бельем.

Многие магазины в предпраздничные дни устраивают распродажи, из-за чего дарители даже смогут сэкономить на приобретении подарков. 

Подарок мягкая игрушка
Фото: Prom.ua 

Некоторые дарители предпочитают удивлять своих возлюбленных оригинальными мелочами, как шкатулки, подушки, плюшевые игрушки и разные сувениры. В то же время многие отдают предпочтение подарочным сертификатам и романтическим играм.

Креатив от второй половинки

Кроме того в этом году в моду вошли нестандартные подарки, в числе которых -  плед с рукавами для двоих, гамак, рассчитанный на пару человек, столики для завтрака в постель и всевозможные другие креативные вещи, которые могут поднять настроение и обойтись относительно недорого - от 300 до 700 гривен.

В целом же, с каджым годом ассортимент подарков становится все более разнообразным и при желании и фантазии можно выбрать не только дорогостоящие вещи, но и бюджетные, которые при этом смогут удивить вторую половинку.

Срез Prom.ua: самые популярные подарки в Украине на День Валентина

 
 Подарки на 14 февраля  (скриншот prom.ua)

Подарок влюбленным от "Киевпастранс"

Специально ко Дню всех влюбленных киевская коммунальная компания решила скрасить серые будни и впервые присоединиться к этому празднику. Так, она украсит фуникулер и выпустит на дороги автотранспорт с тематической атрибутикой праздника.

Кроме того, проезд с нижней на верхнюю станцию фуникулера будет бесплатным, а парам на нижней станции будут выдавать "Свидетельства о единении сердец".

Источник: korrespondent.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите