ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Виктор Дробыш и Стас Пьеха заменили Игоря Крутого в «Ты – супер!»

06-02-2017 | 14:45
Просмотров:19Сегодня:1
Виктор Дробыш и Стас Пьеха заменили Игоря Крутого в «Ты – супер!»

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартует на НТВ 11 февраля 2017 года. В конце января стало известно, что в состав жюри конкурса войдут певица Ёлка, музыкальный продюсер Игорь Крутой, а также оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина. Однако за неделю до премьеры в составе судей произошли изменения. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в жюри вошли композитор и продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Они заменят Игоря Крутого, который в силу личных обстоятельств станет ментором конкурсантов на следующем этапе и лично примет участие в отборе детей на конкурсы «Новая волна» и «Детское Евровидение».

- Проект «Ты супер!» принципиально отличается от других музыкальных конкурсов тем, что участников искали среди ребят, на которых раньше не обращали внимания, - говорит Стас Пьеха. - Именно для меня этот конкурс особенно важен. Всё детство и отрочество я абсолютно сознательно провёл в детском доме. Мне были близки те серьёзные не по годам ребята. Подарив шанс этим вокалистам в финале конкурса, мы получим что-то совершенно необыкновенное. Тот потенциал, то рвение, которое есть у них, заставит каждого бороться до последнего.

- Я считаю, что у этого музыкального шоу очень благородная и благодарная миссия помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, - заявил Виктор Дробыш. - И особенно важно, что участники - дети. Я рад стать членом жюри, тем более в таком крутом составе. Вместе с Ёлкой, Стасом Пьехой и Ритой Суханкиной мы, надеюсь, рассудим все правильно.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите