ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Нелли Уварова вышла из декрета через три недели

06-02-2017 | 14:44
Просмотров:13Сегодня:1
Нелли Уварова вышла из декрета через три недели

Нелли Уварова рассказала, почему после рождения сына Игнатия вышла из декрета намного раньше запланированного срока. Актрисе поступало множество звонков с просьбой вернуться на работу, да и ей самой было не по себе без любимого занятия. По словам Уваровой, ей жизненно необходимо проводить какое-то время вне стен собственной квартиры и переключаться на другую деятельность.

— Работа помогает мне чувствовать всю остроту жизни, оставаться адекватной. Сидя дома, ты полностью «растворяешься» в детях и теряешь связь с внешним миром. Наша жизнь требует принятия скоростных решений, быстрых, четких и слаженных действий, — рассуждает артистка.

Именно поэтому она вышла на работу спустя всего три недели после появления на свет сына. Актриса ездила на репетиции в театр, однако в кино она планирует вернуться не раньше лета.

— Сейчас поступает много предложений от режиссеров, но я пока придерживаю себя. Плюс ко всему мне необходимо вернуться в прежнюю форму, причем это касается не только моей профессии, но и внутреннего состояния, — заявила Уварова.

Ухаживать за маленьким Игнатием и старшей дочкой Ией артистке помогает мама и супруг Александр Гришин.

— Обычно я оставляю ребенка с папой не больше чем на три часа. Нет, за сына я не беспокоюсь — больше переживаю за супруга, потому что он слишком ответственно относится к отцовству. Я не злоупотребляю помощью мужа, — призналась Уварова в интервью Woman.ru.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите