ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Тони Беннетт и Леди Гага спели «Love For Sale» и анонсировали три телешоу

18-09-2021 | 11:59
Просмотров:1Сегодня:1
Тони Беннетт и Леди Гага спели «Love For Sale» и анонсировали три телешоу

Леди Гага и Тони Беннетт представили 17 сентября 2021 года заглавный трек своего будущего альбома «Love For Sale» и клип на него. Ролик был снят в студии во время записи песни.

- Тони, это последний альбом, который мы создадим вместе, но прославление джаза и наше с тобой музыкальное товарищество будут со мной навсегда, - написала певица в соцсетях. - Мы предлагаем публике «Love For Sale», чтобы заставить зрителей улыбнуться, потому что мы здесь для этого.

InterMedia напоминает, что релиз «Love For Sale» состоится 1 октября. Ранее Беннетт и Леди Гага анонсировали три специальных телепроекта, которые будут показаны на CBS, MTV и Paramount+ в рамках промо-кампании пластинки.

Первый – «One Last Time: An Evening With Tony Bennett и Lady Gaga» - является телеверсией недавних прощальных концертов дуэта в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Концерт выйдет на CBS 28 ноября, а также будет доступен через несколько дней на Paramount+.

За ним последует концерт «MTV Unplugged: Tony Bennett & Lady Gaga», снятый в июле этого года, а завершит трилогию документальный фильм «The Lady and The Legend,», премьера которого состоится исключительно на Paramount+. Авторы фильма обещают «интимный взгляд на прекрасную дружбу и музыкальное партнерство, выходящее за пределы поколений», а также взгляд изнутри на сотрудничество Гаги и Беннетта, которое восходит ко времени записи альбом «Cheek to Cheek» 2014 года. Часть ленты будет посвящена и их работе над «Love For Sale».

 

 

 

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите