ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Моргенштерн готовится к свадьбе

21-06-2021 | 09:09
Просмотров:0Сегодня:0
Моргенштерн готовится к свадьбе

Рэпер Моргенштерн собирается жениться на своей девушке Диларе Зинатуллиной. Дилара сделала ему предложение, на которое музыкант ответил согласием.

- Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да, да девочки, завидуйте, выхожу за... жену, - написал Алишер Валеев (настоящее имя рэпера, – прим.InterMedia) в своем инстаграме. - Большего счастья для женщины года и представить сложно.

По словам музыканта, предложение он получил в синагоге во время своего первого шаббата.

- Я хочу сказать огромное спасибо своей жене, за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус «главная шоуменка рашки», - написал Моргенштерн (орфография и пунктуация авторские, – прим. InterMedia). - Она избавила нашу семью от типичного «алешер сделал предложение деларе» и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. ну жена реально... А произошло это чудо в синагоге, на моем первом шабате. Символично шо пепец.

Рэпер добавил, что иудаизм они с невестой пока не приняли.

- Мы не иудеи (пока), но лично мне очень близка культура. я знаю, что в шаббат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этот, перевернувший мою жизнь момент, засняла и увековечила моя служба безопасности (сори за грешок). И я счастлив поделиться этим с вами! В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье, - пошутил Алишер.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите