ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Сектор Газа» готовит реюнион-концерты с голограммой Юрия Хоя

14-10-2020 | 18:34
Просмотров:0Сегодня:0
«Сектор Газа» готовит реюнион-концерты с голограммой Юрия Хоя

Реюнион-концерты группы «Сектор Газа» состоятся 4 и 5 декабря 2021 года в московском клубе Adrenaline Stadium. Выступления пройдут с участием музыкантов группы «Сектор Газа» и голограммы Юрия «Хоя» Клинских в рамках проекта «Сектор Газа: Послесловие». Это будут первые в России полноформатные концерты с применением голографических технологий, сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия.

- С помощью современных технологий мы дарим вам возможность посетить концерт легендарной группы 90-х, - говорят они. - Вы увидите образ и услышите голос Юрия Клинских на одной из главных концертных площадок страны. В декабре 2021 года поклонники творчества Юрия Хоя получат уникальную возможность перенестись на пару десятков лет назад и вновь попасть на выступление того самого «Сектора Газа» во главе с Юрием Клинских.

Образ Юрия будет воссоздан с помощью голографической проекции прямо в центре сцены, а музыканты оригинальных составов группы «Сектор Газа» разных лет вживую исполнят все главные хиты группы.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите