ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Власти Самары перенесли повторное выступление Димы Билана

13-09-2019 | 01:13
Просмотров:1Сегодня:1
Власти Самары перенесли повторное выступление Димы Билана

8 сентября Самара отмечала День города. Главным подарком для жителей должно было стать выступление 37-летнего Димы Билана. Но артист вышел на сцену в нетрезвом состоянии, поэтому испортил горожанам все удовольствие от сюрприза. Зрители возмутились столь неуважительным отношением. В Сети даже появилась петиция с требованием извинений от властей города.

Позже исполнитель сам вышел на связь с негодующей публикой, поспешив признать свою вину. Дима обещал дать в Самаре бесплатный концерт, который, по его уверениям, пройдет на достойном уровне.

Говорят, что представители артиста даже успели назначить дату повторного выступления — 28 сентября. Однако в городской администрации им отказали. «У Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах», — объяснили в департаменте.

Впрочем, окончательно закрывать этот вопрос власти не стали, добавив, что переговоры с артистом продолжаются, а дата отодвинута на несколько месяцев. «Наше предложение — провести концерт на площади Куйбышева 8 марта. Сейчас этот вариант обсуждается», — поделились в администрации.

Жители города возмутились поведением артиста
Жители города возмутились поведением артиста

Точная дата будущего концерта Билана в Самаре пока неизвестна. Помимо бесплатного выступления артист планировал сделать еще несколько подарков, чтобы окончательно реабилитироваться в глазах горожан. «Сейчас общаюсь с городской администрацией Самары, хочу подарить детскую площадку, думаю, она не будет лишней, а также вручить нуждающейся клинике оборудование для лечения детей. И хочу еще раз извиниться за концерт, потому что я вас уважаю, вы для меня большой смысл», — говорил певец в видеообращении.

Жители Самары требуют извинений за «пьяное» выступление Димы Билана на Дне города

Напомним, что Дима Билан объяснил свое неадекватное поведение на Дне города алкогольным опьянением. «Я оплошал. Выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и отеле, выпил коньяк. Не рассчитал. Совершенно не рассчитал. Я веду здоровый образ жизни, общаюсь с диетологом, что вы, наверняка, заметили по моему Instagram. Часто говорю о правильном питании. Ем каждые три с половиной часа, потому что испытываю проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Видимо, большая пауза в употреблении алкоголя сыграла свою жуткую шутку», — оправдывался исполнитель. 

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите