ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Седокова: «Молчала и терпела грязь в прессе, пока не позвонили и не заплакали родители»

13-09-2019 | 00:57
Просмотров:0Сегодня:0
Анна Седокова: «Молчала и терпела грязь в прессе, пока не позвонили и не заплакали родители»

Буквально на днях супруга баскетболиста Сана призналась, что знала о существовании у Яниса появилась любовницы, но долго мирилась с изменами ради сохранения семьи. Когда же благоверный стал настаивать на разводе и разделе совестно нажитого имущества, терпение женщины лопнуло.

Она написала в социальных сетях резонансный пост. «Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — негодовала Сана.

Жена бойфренда Анны Седоковой: «Муж сказал выметаться из квартиры с сыном и жить на улице»

Хейтеры Седоковой предвкушали ее неоднозначную реакцию. Но Анна продолжала хранить молчание и только сегодня разразилась эмоциональной публикацией. 

«Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», — написала гневный пост вокалистка.
Сейчас даже под безобидными постами Анны появляются осуждающие комментарии хейтеров
Сейчас даже под безобидными постами Анны появляются осуждающие комментарии хейтеров

Сана не стала молчать и ответила на откровение соперницы нецензурным постом. «Не надо изображать из себя ангела, в то время как ты являешься самой большой сукой во всей России. Наши родители тоже плачут, а ты — позор для свой семьи! Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех, пока не встретил тебя. И все это дерьмо он делает только потому, что ты заставила его!» — так выразилась супруга латвийского баскетболиста.

Напомним, что Янис и Сана были вместе 9 лет. Все это время возлюбленная спортсмена сопровождала его на светских мероприятиях и рассказывала о счастливой семейной жизни. Теперь же выяснилось, что их отношения давно были натянутыми. 

Неизвестно, когда начался роман спортсмена и артистки, при каких обстоятельствах они познакомились. Слухи об их отношениях появились еще в начале августа. Сама Седокова не реагировала на сплетни. После двух неудачных браков она придерживатся мнения, что личную жизнь надо таить от глаз любопытной публики. 

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите