ВОСХОД-FMРейтинг: 0

В трусах и с небрежным пучком: Дмитрий Тарасов показал откровенное фото жены

02-09-2019 | 08:37
Просмотров:1Сегодня:1
В трусах и с небрежным пучком: Дмитрий Тарасов показал откровенное фото жены

Дмитрий опубликовал видео с дочкой, на котором просит ее поделиться с папой печеньем. Но в кадр попала мама семейства — Анастасия Костенко. Модель стоит в домашней белой майке, трусах и полиэтиленом на голове.

Анастасию часто критикуют за малейших промах в выборе наряда или макияжа. «Найми стилиста», — постоянно советуют подписчики. В результате модель, которая обычно старается никак не реагировать на хейтеров или спокойно предлагает им не заходить на ее страницу в социальной сети, не выдержала. Она заявила фолловерам, что «человек, осуждающий внешность других людей — ничтожество».

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Напомним, Дмитрий Тарасов этим летом завершил игровую карьеру. 32-летний футболист не смог договориться с «Локомотивом» о новом контракте и 30 июня его договор с клубом закончился. Перед завершением карьеры между клубом и игроком произошла неприятная ситуация. В последнем матче Тарасов получил серьезную травму.

«Вышел на замену, получил травму. Меня унесли на носилках, я почувствовал, что у меня надрыв мышцы. Прошел обследование, мне сказали, что у меня тяжелый надрыв, два месяца надо восстанавливаться. Я хромал, не мог ходить. У нас был отпуск. Я сделал дома специальный укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с президентом Василием Кикнадзе. Сообщил ему, что мне надо восстановиться и найти команду. Получил положительный ответ», — сказал Тарасов в интервью YouTube-каналу T-Killah.

Позже Дмитрий пришел на УЗИ в Москве с полной уверенностью, что есть улучшения, а ему сообщили — необходима операция. После этого Тарасов решил попросить свой родной клуб, в котором провел девять лет, помощи: восстановиться, например, с дублем. «Мне нужна была футбольная практика, чтобы набрать форму. Я все это объяснил и получил в ответ отказ. Операцию я сделал 20 июня, а контракт был рассчитан до 30-го», — добавил футболист. 

«Локомотив» выплатит Дмитрию Тарасову 12 тысяч евро за операцию

Накануне Тарасов выиграл суд у «Локомотива» и теперь клуб обязан выплатить бывшему игроку 12 тысяч евро.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите