Волна УдачиРейтинг: 8

Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн

12-02-2017 | 10:32
Просмотров:12Сегодня:1
Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн

После окончания второго сезона популярного сериала «Мажор», поклонники не перестают искать в сети ответ на главный вопрос — когда выйдет «Мажор-3». Последние новости обязательно порадуют фанатов Павла Прилучного, сыгравшего в картине роль главного героя Игоря Соколовского.Сегодня у себя на страничке в Инстаграм Павел Прилучный разместил снимок с канала YouTube. Фото представляет собой скрин трейлера новой картины с участием Павла «Любовь с ограничениями».

Прилучный сообщил своим подписчикам, что уже 9 марта можно будет увидеть в кинотеатрах картину «Любовь с ограничениями». А пока полный трейлер фильма с сегодняшнего дня доступен на Ютубе.

В новой картине собран великолепный актерский состав. Кроме Павла Прилучного, снявшегося в главной роли, зрители увидят Анну Старшенбаум, Илью Глинникова, Алексея Чадова, Алексея Воробьева и других актеров.

Поклонники Павла Прилучного сравнили его новый фильм «Любовь с ограничениями» с сериалом «Мажор»

В Инстаграм Павла Прилучного размещена ссылка на трейлер картины «Любовь с ограничениями». Поклонники артиста поделились первыми впечатлениями о будущей премьере. Некоторые рассмотрели в двухминутном трейлере сходство с сюжетом «Мажора»:

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите