Волна УдачиРейтинг: 0

Наташа Королева хочет выступить от России на Евровидении-2017

17-05-2016 | 09:17
Просмотров:130Сегодня:1
Наташа Королева хочет выступить от России на Евровидении-2017

Певица призналась, что будучи украинкой, она бы с радостью представила Россию на песенном конкурсе.

Победа украинской певицы Джамалы на международном музыкальном конкурсе Евровидение вызвала немало споров. Особенно в России, где по общему мнению победил её представитель Сергей Лазарев. Наташа Королёва, российская певица с украинскими корнями считает, что могла бы объединить украинский и российский народы, если бы выступила на Евровидении, скажем, в следующем году, которое пройдёт, судя по всему, на родине певицы в Киеве.

"Друзья, я хочу сказать всем нам, у искусства нет границ, нет противостояния! В этом году Евровидение подарило миру много сильных исполнителей и песен. У меня в фаворитах были Армения, Австралия, Австрия, Грузия, Украина и, конечно, Россия!!! Очень достойный номер представил Сергей Лазарев во главе с Филиппом Киркоровым, но победителей не судят! Поздравляем Россию с победой в голосовании телезрителей и Джамалу с победой в самом значимом музыкальном конкурсе!P. S.Эх, была бы я лет на десять моложе… как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидения в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!!" — сообщила Королёва.

К слову, Наташа собирается ехать в Соединённые Штаты Америки на учёбу. Ещё в феврале этого года она сняла ролик на песню Джамалы, который отправила в New York Film Academy как свою творческую работу, за которую получила приглашение на учёбу. Теперь Королёва намерена воссоединиться со своим сыном Архипом, который учится и живёт в Майями вот уже год. Интересно, если Наталье поступит предложение представить Россию на музыкальном конкурсе (чисто гипотетически), что она выберет: участие в Евровидении или образование?

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите