Волна СтрастиРейтинг: 0

Премия MTV EMA объявила номинантов: Темникова против "Грибов" и Дорна

28-09-2017 | 21:52
Просмотров:9Сегодня:1
Премия MTV EMA объявила номинантов: Темникова против "Грибов" и Дорна

Телеканал MTV Россия, наконец, объявил своих претендентов на победу в категории «Лучший артист» своей ежегодной премии Europe Music Awards. В этом году за поездку побьются Елена Темникова, Елка, Хаски, Иван Дорн и группа "Грибы".

3-го октября на сайте канала будет открыто голосование, где каждый сможет увеличить шансы любимого артиста на победу. Выбор на самом деле непростой. С одной стороны - "Грибы", которые взорвали россиянам мозг со своим суперхитом «Между нами тает лед». С другой - Иван Дорн. Интересный артист, выпустивший несколько месяцев назад альбом «Open the Dorn». Плюс Хаски, которого называют чуть ли не «Новым Есениным». Елка со своим божественным голосом. И, конечно, Темникова, которая сейчас является одной из сильнейших артисток в нашей стране. Елена стала единственной, чьи три сингла возглавии российский iTunes в 2016-м году. А в 2017-м ее композиции стояли на первом месте более 45 дней, и были на вершине хит-парада ВКонтакте (это крутой результаты). Билеты на ее январский концерт в Крокусе почти раскуплены без рекламной компании, а концерты по всей России проходят с аншлагами.

Узнав о номинации, Темникова сказала, что с уважением относится к каждому претенденту на победу. «Каждый достоин - мы все пахали последние годы. Приятно быть в компании сильнейших» - отметила певица.

Голосование открывается 3-го октября. А сама премия пройдет 12-го ноября в Лондоне.

Источник: www.ufa.kp.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите