Волна СтрастиРейтинг: 0

В Воронеже выступит подаривший Рианне хит музыкант За это молдавский певец и композитор Дан Балан даже был номинирован на премию «Грэмми»

20-09-2017 | 09:33
Просмотров:12Сегодня:1
В Воронеже выступит подаривший Рианне хит музыкант За это молдавский певец и композитор Дан Балан даже был номинирован на премию «Грэмми»

В Воронеже 21 октября в 19:00 популярный молдавский певец и композитор, номинант на премию «Грэмми» Дан Балан даст большой сольный концерт в Event-Hall Сити-парка «Град». В этот день поклонники музыканта смогут услышать хиты, без которых не обходится ни одна танцевальная вечеринка: Freedom», «Лепестками слез», Chica Bomb и другие. 

Дан Балан является обладателем таких престижных международных музыкальных премий, как Echo Awards, MTV Music Awards. На «Грэмми» артист был номинирован в качестве cоавтора хита Live Your Life для американской певицы Рианны и рэпера T.I. в 2009 году.

Дан Балан начал свою музыкальную карьеру с основания рок-группы Inferiallis. В 1999 году он основал бойз-бэнд O-Zone, который прославился после выпуска мирового хита Dragostea din Tei (2003). За короткие сроки песня заняла первые строчки в чартах в более чем 30 странах мира.

В 2006 году Дан Балан собрал новую команду и занялся сольной карьерой.

11 августа 2017 на официальной странице молдавского поп-исполнителя Дана Балана был опубликован видеоклип на песню «Наше лето», которую он записал с Верой Брежневой. Этот дуэт — второй для Дана и Веры: в далеком 2010 году они вдвоем работали над песней «Лепестками слез» и видеоклипом на нее. Это сотрудничество породило волну слухов о личной жизни музыканта, но впоследствии оба артиста опровергли эту информацию.

Источник: tv-gubernia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите