Волна СтрастиРейтинг: 0

Queens Of The Stone Age готовы к премьере альбома‍

28-03-2017 | 21:52
Просмотров:13Сегодня:2
Queens Of The Stone Age готовы к премьере альбома‍

Музыканты Queens Of The Stone Age «только что закончили» работу над долгожданным новым альбомом.

 

Этим летом участники коллектива намерены отправиться в масштабный тур. Уже почти что год музыканты посвятили усердной работе над новым альбомом, композиции из которого они и станут исполнять во время будущих концертов. Только сейчас участники коллектива сообщили: работа над пластинкой подошла к концу.

 

В последнем эпизоде шоу «Let There Be Talk» бывший музыкант группы Queens Of The Stone Age, Марк Ланеган, прокомментировал некоторые песни из новой пластинки коллектива. Так, в ходе интервью он ответил на вопрос о том, представлялась ли ему когда-либо возможность выступить вместе с музыкантами из нового состава группы. По словам Ланегана, он не выходил на сцену с новыми участниками коллектива, однако очень хотел бы это сделать. Более того, музыкант мечтает о том, чтобы услышать композиции из нового альбома, сообщает сайт NME. 

 

Марк Ланеган достаточно давно общается с участниками Queens Of The Stone Age. Он не раз сотрудничал с коллективом, организовывал совместные концерты и является активным фанатом их творчества.

Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите