Вкус гранатаРейтинг: 0

ЛЕНУ ВОРОБЕЙ ПОСТИГЛА УЧАСТЬ ЮЛИИ САМОЙЛОВОЙ

11-04-2017 | 06:08
Просмотров:8Сегодня:1
ЛЕНУ ВОРОБЕЙ ПОСТИГЛА УЧАСТЬ ЮЛИИ САМОЙЛОВОЙ

На днях актрису Елену Воробей постигла участь Юлии Самойловой. Ее задержали в аэропорту столицы Украины, и, продержав четыре часа без еды и воды, не пустили в страну.

Как и в случае с участницей «Евровидения», причиной было названо незаконное посещение актрисой территории Крыма. Об этом заявил Руководитель Совета гражданской безопасности Украины Марк Гордиенко, посоветовав российской актрисе вместо Украины слетать на Камчатку или в Сибирь. В конце своей пафосной речи чиновник сделал привычный акцент на том, что «закон для всех один».

Но, видимо, власти Украины сами всерьез не воспринимают написанные ими же законы. Иначе как объяснить избирательный подход к артистам, которые беспрепятственно имеют возможность выступать на Украине и до этого не раз посещавшие все тот же злополучный Крым. Речь идет о концерте Comedy Woman, который состоялся 30 марта в главном киноконцертном зале украинской столицы. Прошлым летом этот же коллектив практически все лето успешно гастролировал по городам Крыма, о чем его участницы регулярно сообщали на своих страничках в соцсетях.
Источник:http://starandstar.ru/elenu-vorobej-postigla-uchast-yulii-samojlovoj.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите