Вкус гранатаРейтинг: 0

МАКАРЕВИЧ ПОПЫТАЛСЯ ОПРАВДАТЬСЯ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ В ДЕНЬ ТЕРАКТА КОНЦЕРТ

11-04-2017 | 06:06
Просмотров:12Сегодня:2
МАКАРЕВИЧ  ПОПЫТАЛСЯ ОПРАВДАТЬСЯ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ В ДЕНЬ ТЕРАКТА КОНЦЕРТ

В понедельник 3 апреля вся страна содрогнулась от ужасного кровавого теракта, произошедшего в питерском метро, жертвами которого стали четырнадцать человек. Неравнодушные жители Петербурга дружно ринулись на помощь пострадавшим. До поздней ночи таксисты и простые автолюбители безвозмездно развозили горожан по домам, муниципальный транспорт также работал бесплатно, на станциях переливания крови скопились огромные очереди из желающих помочь раненным.

И пока город старался оправиться от шока, музыкант Андрей Макаревич выступал с концертом «Идиш Джаз» на сцене петербургской филармонии. Этот поступок вызвал небывалый резонанс в обществе. На музыканта посыпались обвинения в цинизме и бездушности в сочетании с расчетливостью и жадностью.

На следующий день Макаревич попытался оправдаться в своем Фейсбуке, написав, что его концерт не являлся развлекательным мероприятием и начался с минуты молчания. По словам «машиниста», он таким образом дал понять террористам, что им не удалось запугать жителей, которые стремятся жить своей обычной жизнью. А пресс-секретарь музыканта заявил, что сами поклонники попросили Макаревича не отменять концерт.
Источник:http://starandstar.ru/makrevich-popytalsya-opravdatsya-za-provedennyj-v-den-terakta-kontsert.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите