29 ноября в киевском Международном выставочном центре состоялся грандиозный концерт Макса Барских. Певец презентовал новое шоу и впервые исполнил пять песен из еще невышедшего альбома "Семь", которые артист создавал на протяжении всего года. Поддержать Макса Барских пришли не только 12 000 поклонников, но и его звездные друзья: экс-солистки "ВИА Гры" Миша Романова и Анастасия Кожевникова, Анна Седокова, Никита Добрынин, Иван Дорн, Tayanna, группа "Агонь", Alekseev, Елизавета Скичко-Юрушева и другие.

"Мне очень повезло с людьми, которых я встречаю на своем пути. Шоу "Семь" состоялось благодаря участию в нем талантливых и преданных своему делу профессионалов. Я доверил им самое главное, что есть у меня - свою музыку, и почувствовал, как трепетно они работали с ней. Спасибо всем департаментам, которые день за днем на протяжении нескольких месяцев трудились над тем, чтобы наш концерт состоялся таким, каким мы с Аланом Бадоевым задумали его", - написал Макс Барских.

Концерт Макса Барских

Репетиция концерта Макса Барских

Макс Барских и Алан Бадоев

Макс Барских

Алан Бадоев

Репетиция концерта Макса Барских

"Спасибо за каждую подаренную эмоцию, каждый ваш взгляд и окрыляющую энергию. Спасибо, что пришли, выстояли длинные очереди на входе и стали со мной одним целым... я очень счастлив. Правда! Я отдал вам все, что было у меня и взамен получил столько же, и даже больше", - поблагодарил поклонников Макс.