Долгожданная премьера: LOBODA представила клип

07-08-2018 | 14:02
Просмотров:16Сегодня:1
Долгожданная премьера: LOBODA представила клип

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала на своем официальном Youtube-канале новый клип на песню "Суперзвезда". Режиссером музыкального видео выступила Нателла Крапивина, которая является продюсером певицы.

Начинается ролик с обращения самой Лободы к зрителям, в котором она говорит, что во всем мире – около 3 млрд женщин, которых объединяет то, что они одиноки. "Моя задача – дать этим женщинам шанс. Мой метод – открыть им глаза. Моя цель – сделать их счастливыми", - говорит певица.

В клипе артистка ездит на мотоцикле, танцует в шубе, загорает на пляже и позирует перед камерой, сидя на грузовике. Ролик создавался в течение нескольких месяцев в США, где, напомним, в мае этого года певица родила вторую дочь.

Светлана заинтриговала фанатов выходом клипа более месяца назад. В своем Instagram она опубликовала видео, на котором будучи еще беременной устроила жаркие танцы. В сети разгорелись споры насчет того, являются ли такие танцы приемлемыми для женщин в положении. Многие коллеги певицы наоборот поддержали ее. Клип, который поклонники звезды ждали  уже больше месяца, тогда так и не вышел, но зато песня успела стать хитом лета. Многие поклонники отметили, что ждали "беременные танцы" Светланы в клипе. Но, как мы уже сообщали, это видео оказалось лишь тизером к песне.

Картинки по запросу суперзвезда клип фото

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите