Юбилей Валерии : сюрприз от Киркорова

20-04-2018 | 10:29
Просмотров:27Сегодня:1
Юбилей Валерии : сюрприз от Киркорова

Артистка пригласила короля поп-сцены отметить свой 50-летний юбилей. Филлип Киркоров оказался очень выгодным гостем. Певец сделал имениннице Валерии очень щедрый подарок. Как водится на день рождение певец пришел не с пустыми руками. Киркоров презентовал Валерии платье от Луи Виттон.

 Виновница торжества была ошарашена таким неприлично дорогим подарком, ведь такой наряд от кутюр в среднем стоит не одну сотню  тысяч рублей. Валерия обязалась надеть подарок Киркорова на банкет 21 апреля в Крокус после премьеры нового шоу "К солнцу".

Счастливая певица опубликовала в своем официальном Instagram фотографию с Филиппом Бедросовичем. На снимке певец с нежностью обнимает хрупкую певицу .

Картинки по запросу инстаграмм Валерия Киркоров юбилей 50 лет

 Добавим, что это не первое платье Валерии, подаренное Киркоровым. Недавно, на съемках певец перстнем порвал платье исполнительницы. Осознав, что оплошал Бедросович тут же решил загладить свою вину и предложил выбрать любой другой наряд в подарок. Вначале Валерия смутилась и отказалась. Филипп не отступал. В итоге артистка сдалась под напором короля русской эстрады и предложила певцу два платья на выбор. Исполнитель не смог определиться и купил оба.

А в своем блоге в Instagram певец оригинально поздравил свою коллегу и подругу с днем рождения. 

«Дорогая Лера! С юбилеем! С днем рождения! Невероятно и невозможно поверить в эту цифру, эти летоисчисления и даты - не про тебя! Счастья, Любви, Песен и конечно Здоровья и ещё как минимум 50 лет, а я тебя буду выносить на руках на сцену, как Иосиф Давыдович Кобзон в своё время Изабеллу Юрьеву, не зря же он меня назвал и считает своим преемником». - написал Филипп Киркоров.

Поклонники присоединились к поздравлениям и сделали комплименты  внешнему виду. Но многие  отметили, что  у Валерии есть, кому носить её на руках.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите