Лунный календарь стрижек на апрель 2018

02-04-2018 | 12:17
Просмотров:37Сегодня:1
Лунный календарь стрижек на апрель 2018

Ну что, красавицы, как вы прожили прекрасный, но суровый март 2018? Наверняка, он не был ласков к вашей коже, волосам и общему самочувствию. Что ж, такова его сущность. Но мы уверенны, что апрель будет куда более красочным и любвеобильным. Весна одновременно фатальна и восхитительна. Особенно апрель. В нем сразу все времена года: и сама весна, и холодная зима, и жаркое лето, и классически-мраморная осень. Это всеобъемлющий месяц. Но если быть до конца откровенными, то на состояние нашей внешности в марте мог сильно повлиять Великий пост 2018, длительностью с 19 февраля и до 7 апреля. Возможно, некоторых витаминов в это время не хватало, но и про весенний авитаминоз забывать не следует. Но если вы пользуетесь советами лунного календаря стрижек, маникюра и других процедур, то никакие внешние обстоятельства не угрожают вашему очарованию.

Весна 2018 все шире раскрывает свои объятья, и скоро, совсем скоро она подарит свой воздушный поцелуй каждой из нас. Шапки выбрасываем бесследно, шарфы меняем на легкие платки, пуховики замещаем стильными косухами. Но помните, Луна, покровительствующая женщинам, красоте, материнству, следит за нами.

Еще наши прародительницы, женщины красивые и сильные, использовали энергию Луны для поддержания своего здоровья и красоты. Купание в водоемах в полнолуние наполняло их силой и восстанавливало энергию, а стрижка в подходящий лунный день делала их волосы здоровыми и густыми. Может, и нам стоит жить в лунном ритме?

1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 апреля — стрижка в этот период принесет приятные знакомства и прекрасно отобразится на здоровье волос: крайне подходящее время для объемных стрижек. Также стрижка в этих числах апреля откроет неожиданные черты вашего характера. Хорошо подойдут стрижки в французском стиле. Постригитесь в это время апреля, и вы сможете наладить отношения с недоброжелателями, и даже улучшить финансовое благосостояние.

16, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27 апреля — в эти дни однозначно можно и нужно стричься, новая стрижка — новая жизнь, новая прическа позволит выгодно подчеркнуть ваш образ и укрепит корни волос; хорошие дни, чтобы подровнять волосы. Подстригитесь в эти дни, если вам необходимо наладить общение с противоположным полом. Также новая прическа поможет "найти себя". Не бойтесь экспериментировать с модными стрижками. 

2, 3, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 22, 24, 28, 29, 30 апреля — далеко не самые удачные дни для стрижек. Особенно негативный день 2 апреля. Остальные дни из перечисленных не менее опасны. Новая прическа испортит вам настроение, обречете себя на неудачу, волосы станут тусклыми и непослушными, после стрижки долго будет мучить недомогание. Возможно даже, что новая стрижка станет предметом обсуждений и сплетен.

В апреле 2018 молодой месяц будет 16 числа, а полнолуние — 30го, поэтому сильно волосы будут расти в середине месяца. Покраску можно намечать на дни, когда Луна в Тельце (17), Деве (25-26), Весах (28), Козероге (7-8). В конце месяца волосы замедляют свой рост, учтите это, если планируете сделать стрижку геометрической формы - такие даты подойдут для ее создания лучше.

5, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 апреля — это самые удачные числа для тех, кто решился радикально изменить имидж. Даже ярко-синий цвет волос не отпугнет удачу; окрасив волосы, вы не почувствуете недостатка внимания. Также в эти дни можно и нужно тонировать волосы, красить их в натуральные оттенки. 

19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля — благоприятные дни для окраски во все оттенки рыжего; окрашивание наделит волосы дополнительной силой, усилит иммунитет, принесет материальное благополучие. Можно экспериментировать с неоновыми красками. Также порадует колорирование.

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 21, 22. 28, 29 апреля — окрашивание в эти дни только навредит вашим волосам. Лучше посвятите это время  всевозможным питательным маскам. Покраска может привести к тусклости и тонкости волос, станет причиной перхоти, негативно скажется на отношениях с людьми.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите