Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет?

30-12-2017 | 10:47
Просмотров:23Сегодня:2
Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет?

Многие уже знают, что по восточному календарю Новый 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Однако кроме восточного календаря имеет место славянский календарь.

Славянский календарь достался нам в наследство от наших предков. Еще до того времени, когда на Руси начали проповедовать христианство, славяне полагали, что каждому году покровительствует конкретное животное.

Согласно славянскому календарю, Новый 2018 год будет годом Свернувшегося Ежа. Многих волнует вопрос, каким он будет и что он нам сулит?

С давних пор год Ежа славяне ждали с особым волнением и надеждой. Ведь это год плодородия и усердного труда. Кроме того, что год Ежа считается благоприятным в материальном плане, покровитель года способен также залечить внутренние раны и принести душевное спокойствие.

Свернувшийся Еж – это символ экономии. Однако не нужно путать экономию с жадностью. Тщательно контролируйте семейный бюджет, но будьте щедры с теми, кто этого заслужил. 

Карьерный рост в 2018 году ждет трудолюбивых людей. Еж не станет помогать ленивым и пассивным. Поэтому, если хотите достичь хорошего результата, придется изрядно потрудиться.

Славяне верили, что Свернувшийся Еж способен изменить жизнь каждого человека к лучшему. Особенно ярко это можно ощутить в любви. Ваши отношения в 2018 году с любимым человеком могут выйти на новый уровень. Главное, не бояться этого, а всячески способствовать.

2018 год Свернувшегося Ежа – прекрасное время для свадеб, венчаний, зачатия и рождения ребенка. То есть все семейные ценности в год Ежа должный выйти на лидирующие позиции.

Славяне были уверены, что ребенок, рожденный в год Ежа, будет силен телом и духом. Покровитель года сделает его несгибаемым перед жизненными проблемами и трудностями. Вы тоже можете стать таким в Новом 2018 году, если захотите и приложите усилия. 

Свернувшийся Еж обещает подарить хорошее настроение в Новом 2018 году. Однако заразиться депрессией будет проще простого. А потому избегайте общения с пессимистами. Радуйтесь жизни, научитесь находить приятное в мелочах. Проводите больше времени с семьей. Именно родные способны подарить заряд положительной энергии. 

За здоровьем в Новом 2018 году Свернувшегося Ежа нужно следить обязательно. Не пренебрегайте даже малейшими симптомами недомогания. Уделяйте внимание особым знакам. Возможно символ года захочет вам что-то сказать. Важно будет не упустить этот момент.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите