ледового шоу «Руслан и Людмила»

29-12-2017 | 11:39
Просмотров:40Сегодня:1
ледового шоу «Руслан и Людмила»

Непревзойденный отечественный исполнитель Филипп Киркоров в канун новогодних праздников много времени проводит в компании детей. На днях артист вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином посетил премьеру ледового шоу «Руслан и Людмила».

Не успели поклонники короля российской эстрады восхититься его фотографиями с премьеры грандиозного ледового шоу «Щелкунчик-2», которое было поставлено всемирно известным фигуристом и многократным Олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, как в микроблоге артиста появились новые снимки с не менее громкой премьеры декабря – постановки «Руслан и Людмила».

Музыкальное ледовое шоу «Руслан и Людмила» - это дебютная постановка прославленной фигуристки Татьяны Навки, которая по примеру Яны Рудковской также лично пригласила Филиппа Бедросовича вместе с детьми посетить премьеру. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Киркоров тоже приложил руку к грандиозному шоу и подарил свой голос обаятельному персонажу Черномору. Красочными снимками с премьеры артист поделился в своем микроблоге.

Филипп Киркоров вместе с детьми посетил премьеру ледового шоу «Руслан и Людмила»

«В преддверии Нового 2018 года, благодаря нашей любимой и легендарной Королеве Льда - ТАТЬЯНЕ НАВКА и ее великолепной команде, мы все, и зрители в зале и те, кто подарили свои голоса главным сказочным персонажам этой удивительной сказки, получили возможность снова окунуться в волшебный мир Александра Сергеевича Пушкина и его Великого Эпоса - «РУСЛАН И ЛЮДМИЛА», в котором мне доверили озвучить очень сложную и ответственную партию и роль ЧЕРНОМОРА!!! Как же были счастливы мои дети от всего того, что происходило на льду!!!», - написал Филипп под каруселью ярких фотографий.

Поклонники артиста поблагодарили его за шикарный голос Черномора и восхитились тем, что певец находит время на то, чтобы посещать подобные сказочные шоу вместе с детьми.

«Блистательный Черномор с блистательными, любимыми, драгоценными детишками!!! Татьяна Навка и Петр Чернышов - талантливые любимцы публики, цари ледового шоу!!! Люблю вас!!!»

«Филипп, вы были, как всегда, великолепны!!! Голос Черномора звучал сказочно!!! Спасибо за участие в мюзикле Татьяны Навки!!!»

«Обожаю Чернышова и Навку! Гениальные, трудяги и красавцы! Надо обязательно сходить будет. И ваших птенчиков маленьких обожаю!!! Такие милые, красивые, воспитанные малыши, солнышки!!! Папуля Филипп молодец!»

«Дорогой Филипп, очень благодарны Вам за красивые ролики и фото! Как будто побывали там и увидели это Волшебство воочию! Очень красивый спектакль!»

Напомним, что Татьяна Навка долгое время тщательно готовилась к премьере своего дебютного шоу-спектакля на льду, подготовленного по мотивам бессмертного произведения великого русского классика Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила». Спортсменке за все время репетиций пришлось выдержать не мало сложностей и едких замечаний в свой адрес. Впрочем, судя по успеху премьеры, зрительские аплодисменты и неподдельный восторг зала сполна окупили все бессонные ночи, проведенные на льду артистами.

Филипп Киркоров вместе с детьми посетил премьеру ледового шоу «Руслан и Людмила»


 

«Завораживающее зрелище! Потрясающая, волшебная сказка в сочетании с любимым голосом! Ты супер!»

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите