Ким Кардашьян поужинала с украинкой, которая купила ее особняк за 18 миллионов долларов

29-11-2017 | 12:31
Просмотров:50Сегодня:1
Ким Кардашьян поужинала с украинкой, которая купила ее особняк за 18 миллионов долларов

Несколько дней назад Ким Кардашьян и Канье Уэст совершили выгодную сделку - пара продала свой особняк в Бэл-Эйр за 18 миллионов долларов. Новой владелицей элитного жилья стала 34-летняя Марина Актон родом из Украины.

Закрепить сделку Ким Кардашьян и новая владелица ее особняка решили совместным ужином в ресторане Craig's в Лос-Анджелесе. На выходе из заведения девушек подкараулили папарацци: судя по прощальным объятиям и поцелуям, исходом неформальной встречи участницы остались более чем довольны.

Ранее в разговоре с TMZ Марина Актон заявила, что дом она приобрела вовсе не потому, что является поклонницей знаменитого семейства.

Этот дом вдохновляет на творчество. Я хочу построить там студию. Покупка не имеет никакого отношения к звездному статусу Ким и Канье, - прокомментировала Марина Актон, которая называет себя начинающей певицей и филантропом.

Ким Кардашьян и Марина Актон

Согласно данным, которые представлены в открытом доступе в СМИ, Марина Актон родилась 5 декабря 1983 года на Украине. После окончания Национального университета государственной налоговой службы в Ирпене Марина работала помощницей бывшего генерального прокурора Святослава Пискуна. После переезда в США Марина проходила интернатуру в Федеральном суде в Вашингтоне, а также работала в компании Lowe Hauptman Ham & Burner, LLP специалистом по иностранным связям и директором по развитию международного бизнеса. Сообщается, что супругом Марины является Брайан Актон, сооснователь мессенджера WhatsApp, который в 2014 году был продан компании Facebook за 22 миллиарда долларов. Состояние Актона журналом Forbes оценивается в 6,7 миллиарда долларов, и он занимает 38-е место в списке миллиардеров, заработавших капитал на технологиях 

Особняк Ким и Канье в Бел-ЭйрПо  словам Марины , возвращаться в Украину она не собирается и отказывается от украинского гражданства в пользу американского, сообщает "ТСН". Также украинка в очередной раз опровергла информацию, что состоит в браке с соучредителем WhatsApp. Говорит, ее супруг англичанин. "Сейчас он живет в Лондоне, у него там двое деток. Две девочки. И жена, с которой они в разводе", - объяснила она. В США украинка работает в области авторского права. Инвестирует средства в шифрование персональной информации. В свободное время посвящает студии звукозаписи там делает записи песен, которые "должны стать хитами".

Картинки по запросу Ким Кардашьян и Марина Актон родом из Украины фото

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите