Бруно Марс стал «Артистом года» по версии American Music Awards

20-11-2017 | 12:41
Просмотров:20Сегодня:2
Бруно Марс стал «Артистом года» по версии American Music Awards

Американский музыкальный исполнитель Бруно Марс победил в номинации "Артист года" на сорок пятой церемонии награждения престижной премией American Music Awards.
 
Бруно Марс, при этом, не смог посетить церемонию лично, поэтому прислал организаторам видеозапись, в которой произнес, как и полагается, пафосную речь с благодарностями.
 
Кроме победы в номинации "Артист года", Бруно Марс получил еще целых семь наград. Среди них призы за победы в номинациях "Лучший мужской исполнитель", "Лучшее видео года" и "Лучший альбом года". В общем, Бруно Марс, что называется, в ударе.
 
В рамках церемонии American Music Awards состоялись награждения и других деятелей музыкальной индустрии. Награды поучили такие музыканты, как Луис Фонси, Кит Урбан, Джастин Бибер и Дэдди Янки. Певица Дайана Росс получила премию под названием "За прижизненные достижения". При этом, ее поздравили экс-президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама и его супруга Мишель — для этого они записали видео, которое представляло собой микс из хитов Дайаны.
 
American Music Awards, как отмечают тематические СМИ, является одним из центральных музыкальных мероприятий в США. 

American Music Awards была учреждена в 1973 году как альтернатива премии «Грэмми».

Победителей определяют зрители посредством онлайн-голосования. Номинанты определяются по итогам продаж альбомов, числа просмотров видеоклипов в интернете и общей активности в соцсетях.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите