Селена Гомес презентовала официальный клип на песню Wolves

07-11-2017 | 12:46
Просмотров:41Сегодня:2
Селена Гомес презентовала официальный клип на песню Wolves
 

 

На прошлой неделе о Селене Гомес говорили много: она рассталась с рэпером The Weeknd, воссоединилась с Джастином Бибером и выпустила совместно с диджеем Marshmallo авторское видео на песню Wolves. Сегодня же 25-летняя артистка снова привлекла к себе внимание, опубликовав небольшой кусочек уже официального клипа к композиции, презентация которой пройдет на 45-й ежегодной музыкальной премии American Music Awards.

Это первые кадры моего клипа на песню Wolves. Настраивайте приемники 19 ноября на AMA, чтобы увидеть мое первое живое выступление с этой песней,

— обратилась к пользователям социальной сети Twitter звезда.

 

Селена Гомес

Here’s a first look at the music video for Wolves! Tune-in to the @amas Nov 19th to see me perform it live for the first time. #SELENAxAMAspic.twitter.com/dYD1JvGa1k

— Selena Gomez (@selenagomez) 6 ноября 2017 г.

 

Кстати говоря, для Селены это выступление станет первым и после большого перерыва в связи со сложной операцией по пересадке почки.

Напомним, что второго ноября в сети появился авторский клип Селены на песню Wolves, снятый на фронтальную камеру собственного телефона. По сюжету ролика Селена звонит по Facetime музыканту Marshmello и говорит, что прямо сейчас они начинают снимать клип. После чего Гомес начинает танцевать, прыгать, соблазнительно позировать, показывать вид из собственного дома — и все это в розовом халате.

 

Несмотря на непрофессиональную съемку, видео уже набрало более пяти миллионов просмотров! Представляем, насколько увеличится число зрителей у официального клипа.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите