vipbarsРейтинг: 14965

Дастин Хоффман и Галь Гадот могут сыграть у Анны Матисон

20-07-2017 | 22:12
Просмотров:0Сегодня:0
Дастин Хоффман и Галь Гадот могут сыграть у Анны Матисон

Анна Матисон снимет фильм «Большая земля» о событиях Второй мировой войны. В ленте сыграет супруг режиссера Сергей Безруков, переговоры также ведутся с Дастином Хоффманом и Галь Гадот, сообщает «Интерфакс». Картина была представлена на очной защите проектов кинокомпаний, не являющихся лидерами кинопроизводства, в Фонде кино 20 июля 2017 года.

По словам создателей, фильм основан на реальных событиях.

– Это фильм о Николае Киселеве, который согласился провести через оккупационную территорию, через немецкие кордоны, болота, леса выживших евреев из местечка Долгиново, – рассказала Анна Матисон. – В этой истории, помимо сложных постановочных экшн-сцен, мы будем следить за эмоциональной составляющей истории.

По ее словам, холокост – катастрофа мирового масштаба, и концепция фильма предусматривает привлечение к съемам большого количества артистов-евреев со всего мира.

– В данный момент ведем переговоры с голливудскими артистами, – рассказала режиссер, добавив, что неравнодушие таких артистов, как Хоффман и Гадот, позволит рассчитывать на выход проекта на международный уровень.

Сергей Безруков, в свою очередь, заявил, что сыграть Николая Киселева для него большая честь.

– Он пример высочайшего гуманизма, – считает актер.

Слушать радио - vipbars Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите