vipbarsРейтинг: 14994

Диана Арбенина рассказала «Одноклассникам», почему Юрий Лоза назвал ее шизофреничкой

28-05-2017 | 14:28
Просмотров:27Сегодня:1
Диана Арбенина рассказала «Одноклассникам», почему Юрий Лоза назвал ее шизофреничкой

Певица рассказала о том, том, как пишутся песни.

- Самое главное – писать песни и отвечать самому себе, - считает Арбенина. - Я пишу песни не из труда. Мне труда не составляет их писать, они просто приходят. От вдохновения очень много зависит. Мне пишется везде, но не от нечего делать. У меня постоянно происходит работа в голове на эту тему, и я могу действительно очень много красть – из этого эфира или из взгляда этого парня, я отовсюду беру эмоцию, и мне от этого классно. Я пишу именно из человеческих чувств, из человеческой мысли, из человеческой энергии.

Рассказала Диана и о том, когда ей будет пора уходить со сцены.

- Мне кажется, я не имею права выйти в зал, выйти на сцену к людям, я не имею права даже прийти на эфир просто так, ради того, чтобы поприкалываться, - считает она. - Для всего должно быть оправдание, я должна что-то новое сказать. Поэтому если человек перестал писать песни, мне кажется, надо завязывать тогда. Перепевать песни двадцатилетней давности – это мне скучно, абсолютно точно. Мне хочется экспериментировать, испытывать эмоции сильные, чтобы чувствовать на полную катушку и писать. Это кайф для меня.

Кроме того Диана Арбенина объяснила «Одноклассникам», что у нее произошло с Юрием Лозой, назвавшим ее «шизофреничкой».

- Он как-то пришел ко мне домой, чтобы получить согласие на песню «Земляничная», - вспомнила Арбенина. - У меня орали дети, я стирала какие-то пеленки в этот момент. И он сидел с дипломатом на стуле, шапка-пирожок, понятно, и терпеливо ждал, когда я там кого-то укачаю. Я подписала ему бумагу для его книги про то, как писать песни, а потом через какое-то время мои друзья говорят: «Слушай, что там Лоза про тебя написал?». Я говорю: «В смысле?» А они: «Он написал, что ты шизофреничка». Я говорю: «Да ладно?». Я открываю эту книгу, и там написано: «Вот пример типичной шизофрении в творчестве Дианы Арбениной». Ее, конечно, нужно полечить и так далее».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите