vipbarsРейтинг: 14994

Ариана Гранде прервала мировой тур после взрыва в Манчестере

24-05-2017 | 13:38
Просмотров:6Сегодня:1
Ариана Гранде прервала мировой тур после взрыва в Манчестере

Популярная американская певица Ариана Гранде прервала свой гастрольный тур по Европе и вернулась в США, сообщает Page Six.

После взрыва на ее концерте в Манчестере 23 мая певица психологически и эмоционально разбита и находится в состоянии шока от случившегося. Издание пишет, что вместе с артисткой на концерте в Манчестере присутствовала ее мама, Джоан Гранде, которая оказывала помощь зрителям сразу после взрыва.

Ариана Гранде выступала в Манчестере в рамках своего мирового тура Dangerous Woman. На 25 и 26 мая были запланированы концерты в Лондоне на O2 Arena. Также у певицы были запланированы концерты в Бельгии, Польше, Германии, Швейцарии, Франции и других странах. Туровый график был расписан до конца сентября. О том, когда артистка планирует вернуться на сцену пока не сообщается.

Взрыв произошел 22 мая на стадионе «Манчестер-Арена» практически сразу после окончания выступления певицы. Бомба взорвалась в фойе недалеко от входа, через который зрители покидали концертную площадку. В результате теракта 22 человека погибли и 59 получили ранения.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите