vipbarsРейтинг: 14990

Адель рассказывала пошлые анекдоты на концерте

14-03-2017 | 21:55
Просмотров:3Сегодня:1
Адель рассказывала пошлые анекдоты на концерте

На недавнем концерте Адель пришлось рассказывать зрителям анекдоты вместо исполнения песен. На выступлении, прошедшем вечером 13 марта, из-за технических неполадок на сцене перестало работать оборудование.

 

Певица была лишена возможности петь и ей пришлось отвлечь публику юмором. Около 5 минут работники сцены пытались уладить проблемы с техникой, прежде чем Адель смогла продолжить выступление, сообщает сайт NME. 

 

«Итак, у нас возникли технические неполадки», - сообщила певица зрителям, - «Я не уверенна в чем именно проблема, но пока что не могу ее решить. Давайте я расскажу вам несколько анекдотов?»

 

«Мне только что сообщили, что на сцене пропало электричество. Кто знает, как долго нам придется сидеть без дела? Давайте попробуем принять ситуацию с юмором вместе».

Адель пошла на отчаянный шаг и принялась развлекать публику не просто шутками, но достаточно пошлыми анекдотами: «Можно рассказать вам неприличный анекдот, несмотря на то, что здесь так много детей? Поддержите меня аплодисментами, если хотите его услышать! Я могу обидеть кого-нибудь и все не решусь его рассказать», - пожаловалась певица.

 

Тем не менее, Адель собралась с силами и все таки рассказала тот самый неприличный анекдот. Позже многие фанаты заметили, что петь ей удается намного лучше: «Как можно назвать блондинку, которая стоит на голове? Блондинка с плохим запахом изо рта!»

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите